Поздравляем с Рождеством!!!


Азбука рукоделия » Вязание крючком » Елочка под снегом

Елочка под снегом

Автор: Admin 1-12-2011, 23:06
Елочка под снегом

В канун Нового года и Рождества хочется подарить радость всем родным, близкий, друзьям, коллегам, сделать для тех нечто особенно приятное. Для этого не обязательно покупать дорогие подарки, а сделать своими руками оригинальный и неповторимый. Предлагаю вашему вниманию елочку под снегом.

Для изготовления елочки Вам потребуется: пряжа Go Go (100% хлопок, 240м/50 г) - 25 г зеленого цвета, остатки белого цвета, крючок №2.

Последовательность выполнения:
Наберите цепочку из 5 возд. п., замкните в кольцо. В центр кольца ввяжите 12 ст. с/н. Вяжите вкруговую по схеме до желаемой высоты елочки. Затем вышейте по спирали вокруг всей елочки вспомогательный ряд тамбурным швом и на нем вывяжите рюш, провязывая по 2 ст. с/н в каждую петлю. Обвяжите рюш белой нитью 1 рядом ст. 6/н.

Елочка под снегом


Метки: Вязание крючком, Игрушки


Комментарии к статье:

avatar

Виктория

8 декабря 2011 10:37

Очень просто и красиво. Хочу добавить, что всё, предложенное Светланой, легко выполняется за счёт простого объяснения. Спасибо Вам.

Добавить комментарий

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Текст:
Введите код с картинки:*
`

Создать аккаунт