Стильно и модно. Осенний гардероб женщины 2017

Стильно и модно. Осенний гардероб женщины 2017Стильно и модно. Осенний гардероб женщины 2017

Осенью так хочется надеть что-то тёплое, ведь за окном слякоть и холод. Нет желания одеваться во что-то… Что же надеть чтобы выглядеть модно и стильно.
Осень это возможность сменить надоевшие за лето майки на тёплые, уютные, яркие вещи. Как для себя составить осенний гардероб вы узнаете из нашей статьи.
Осенний гардероб женщины 2017 юбкиОсенний гардероб женщины 2017 юбки

Юбки
Для поклонниц женственного стиля подойдут юбки различной длины и из любой ткани. Гармонично смотрятся юбки в клетку из толстой ткани, и главное правильно подобрать вверх для завершения образа, это может быть модный жакет или тонкая водолазки.
Осенний гардероб женщины 2017 кардиганыОсенний гардероб женщины 2017 кардиганы

Кардиганы
Уютная вещь, отлично подойдёт как для отдыха, так и для работы. Бывают разной длины, хорошо смотрятся с юбками, брюками и платьями. Беспроигрышный вариант для тех, кто любит носить джинсы- свитер с высоким горлом, различных расцветок.
Осенний гардероб женщины 2017 полупальтоОсенний гардероб женщины 2017 полупальто

Пальто и полупальто
Эти вещи всегда популярны и не выходят из моды. Лучше чтобы в вашем гардеробе было 2 пальто: классическое нейтральных оттенков, и средней длины для деловых встреч и работы. Укороченное пальто больше подойдёт для любого неформального мероприятия.

Если вы любите выделиться из толпы, быть оригинальной, и одеваться тепло – обратите внимание на такую одежду как капа. Капа представляет собой накидку, почти пальто, но вместо рукавов прорези. Это универсальная вещь, очень красивая и смотрится выиграшно на любой фигуре. Капу можно носить и с брюками, и с платьем.
Осенний гардероб женщины 2017 кожаная курткаОсенний гардероб женщины 2017 кожаная куртка

Кожаная куртка или жакет всегда были универсальной вещью в осенней гардеробе. Хорошо защищают от ветреной и холодной погоды. Лучше выбирать куртки песочного, темно-коричневого и черного цвета. Главное идеально подобрать жакет или куртку по фигуре.

Мех – лучший вариант для осени, женщина выглядит роскошно. Осенью конечно не наденет шубу, но жакет с меховой отделкой – отличная вещь. Осенью модно носить такие варианты с мехом: большой меховой воротник, опушка на рукавах и широкий пояс.

Какую обувь носить осенью?
При выборе обуви, обратите внимание на модные элементы: ботильоны, высокие сапоги, кроссовки.
Осенний гардероб женщины 2017 обувьОсенний гардероб женщины 2017 обувь

Сапоги с высокими голенищами, устойчивым каблуком 5-6 см, закруглённый носок. Популярными в моде остаются шпилька и острый носок.

Ботильоны выбирайте к своему имиджу, отдавая предпочтение классике, цвет бежевый, песочный, черный или серый.

Утеплённые кроссовки беспроигрышный вариант для прогулок осенним парком, или походов в магазин. Выбирайте любой цвет, соответствующий сезону. Подошва должна быть гибкой и толстой, иначе кроссовки будут промокать.

С чем носить платье осенью?
Платье всегда украшает женщину, и осень не повод, чтобы не надевать его. Для романтического образа подберите такие вещи: маленькое платье из теплой ткани, жакет, плотные темные колготки, ботильоны, шарфик.

Осенние аксессуары
Женские аксессуары осенью не только красивое дополнение образа, но и выполняют функцию защиты от холода и дождя.
Перчатки должны идеально сидеть на руках, быть прочными, удобными и красивыми.
Осенний гардероб женщины 2017 шарфыОсенний гардероб женщины 2017 шарфы

Шарфы и платки – таких аксессуаров должно быть много и для разных погодных условий. Когда тепло станут украшением, дополнят образ. Когда наступят холода станут защитой от ветра и согреют. Чтобы вы не носили осенью, шарф идеально дополнит ваш образ.
Осенний гардероб женщины 2017 шарфыОсенний гардероб женщины 2017 шарфы

Многие считаю что осенняя одежда не такая привлекательная как летняя. Надеюсь наши советы в выборе одежды осенью помогут определиться с выбором.

Добавить комментарий