Вязаный пуловер серого цвета

Вязаный пуловер серого цвета

Вязаный пуловер спицами для женщин схемы и описание бесплатно. Модный пуловер спицами всегда будет актуален.

Размер: 42
Материалы: 500 г пряжи серого цвета (45% мерсеризованная шерсть, 45% акрил, 10% полиамид, 370 м/100 г), круговые спицы № 3, пуговица в тон пряжи - 1 шт.

Резинка: вязать по схеме 1. На схеме указаны лицевые ряды, изнаночные ряды вязать по рисунку. В высоту повторить с 1 -го по 2-й ряды.

Фантазийный узор: вязать по схеме 2. На схеме указаны лицевые ряды, изнаночные ряды вязать по рисунку. Первый раз провязать с 1-го по 12-й ряды. В высоту повторить с 13-го по 24-й ряды.

Спинка: набрать 125 п. и вязать 15 см резинкой по схеме 1. Продолжить вязание фантазийным узором по схеме 2. На высоте 73 см от наборного ряда петли закрыть.

Перед: вязать как спинку, но с более глубоким вырезом. Для этого на высоте 60 см от наборного ряда петли разделить пополам и обе части вязать отдельно. На высоте 73 см от наборного ряда петли закрыть.

Рукава: набрать 104 п. и вязать 18 см резинкой по схеме 1. Продолжить вязание фантазийным узором по схеме 2. На высоте 52 см от наборного ряда петли закрыть.

Сборка: выполнить плечевые и боковые швы. Для оформления выреза горловины из кромочных петель набрать петли и вязать 20 см резинкой по схеме 1. Пришить пуговицу и выполнить навесную петельку.
Вязаный женский пуловер готов, смело надевайте и отправляйтесь на прогулку.

Вязаный пуловер серого цвета

Вязаный пуловер серого цвета


Мастер Соколова В. И.
Материал из журнала - Вяжем сами №114

Добавить комментарий